फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जेल से छूटे बांग्लादेशी बॉर्डर के लिए रवाना  

Sun, 12 Jun 2016 01:05 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो/ मुजफ्फरनगर
विज्ञापन
जेल का लोगो।
विज्ञापन
जिला कारागार से रिहा हुए तीन बांग्लादेशियों को शहर कोतवाली पुलिस कलकत्ता लेकर गई है। वहां से उन्हें बांग्लादेश के हवाले किया जाएगा। 
विज्ञापन

जिला कारागार में गत चार वर्षों से  आलम, मुनीर और कमरुल लूट के एक मामले में सजा काट रहे थे। तीनों ही बांग्लादेश के रहने वाले हैं। इनके दो और साथी अभी कारागार में बंद हैं।

लूट के  इस मामले में उनकी भी जमानत हो गई है, लेकिन एक और दूसरे मामले में अभी उन्हें बाकी सजा काटनी है। शुक्रवार को आलम, मुनीर और कमरुल की सजा की अवधि पूरी हो गई। एलआईयू की रिपोर्ट पर भारत सरकार ने इन्हें बांग्लादेश को सौंपे जाने के आदेश दिए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


शनिवार को शहर कोतवाली पुलिस तीनों को लेकर कलकत्ता के लिए रवाना हुई। कलकत्ता से बोर्डर पर ले जाया जाएगा। वहां दोनों ओर की सेना के अधिकारियों की उपस्थिति में तीनों को उनके देश के हवाले कर दिया जाएगा। इनकी कागजों से संबंधित सभी औपचारिकताएं पूरी कर दी गई हैं। 
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें