फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कार चालक ने 100 मीटर तक टोल कर्मचारी को हाथ पकड़कर घसीटा

Thu, 15 Feb 2018 02:06 AM IST
मुरादाबाद/अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
जख्मी टोल कर्मचारी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
मूंढापांडे में टोल प्लाजा पर बुधवार रात एक दिल दहला देने वाली घटना हुई। यहां पर टोल की पर्ची कटवाने से मना करने पर टोल कर्मचारियों का कार चालक से विवाद हो गया। इसके बाद कार सवार युवकों ने टोल के एक कर्मचारी का हाथ पकड़कर कार दौड़ा दी। करीब सौ मीटर तक कर्मचारी को तेज रफ्तार में कार चालक ने घसीटकर फेंक दिया, इससे वह गंभीर घायल है।
विज्ञापन


सीओ हाईवे राजेश कुमार ने बताया कि मूंढापांडे में टोल प्लाजा पर मुरादाबाद नंबर की एक स्विफ्ट कार मुरादाबाद की ओर से पहुंची। कार में तीन युवक सवार थे। आरोप है कि कार सवार युवकों ने टोल की पर्ची कटवाने से मना कर दिया, इसका टोल पर तैनात कर्मचारियों ने विरोध जताया। करीब पांच मिनट के विवाद के बाद कार चालकों ने टोल की पर्ची कटवा ली। इसके बाद कार में बैठे परिचालक ने एक टोल कर्मचारी सत्यपाल का हाथ पकड़ लिया, चालक ने कार दौड़ा दी।

करीब 50 किमी. की स्पीड से कार दौड़ाने के बाद 100 मीटर दूर तक सत्यपाल को कार सवारों ने घसीटा। इस दौरान वह गंभीर घायल हो गया तो कार चालक उसे फेंककर भाग गए। घायल कर्मचारी को कॉसमॉस अस्पताल में भर्ती कराया गया है। सीओ ने बताया कि घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। कार मुरादाबाद की है। टोल पदाधिकारी महेश त्यागी ने तहरीर दी है। हादसे की रिपोर्ट दर्ज की जा रही है, आरोपियों की तलाश में पुलिस की टीम जुट गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें