फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Moradabad News: चंदौसी से हरिद्वार की राह आसान, रोडवेज ने शुरू की बस सेवा

विज्ञापन
विज्ञापन
चंदौसी। परिवहन विभाग ने क्षेत्र व आसपास के गांवों के लोगों को सुविधा प्रदान करने के लिए चंदौसी रोडवेज बस स्टैंड से हरिद्वार तक नई बस सेवा शुरू की है। इससे नगर और आसपास के क्षेत्रों के यात्रियों को हरिद्वार जाने में आसानी होगी। यह बस रोजाना चंदौसी से हरिद्वार के लिए प्रस्थान करेगी।
विज्ञापन

चंदौसी रोडवेज बस स्टैंड से होकर इक्का दुक्का रोडवेज बस ही हरिद्वार के लिए चलती थीं, जो कब्रिस्तान रेलवे फाटक के कारण अक्सर चंदौसी रोडवेज बस स्टैंड तक नहीं पहुंच पाती और सीधे बदायूं चुंगी होकर हरिद्वार के लिए रवाना हो जाती थी। इससे रोडवेज बस स्टैंड पर हरिद्वार जाने वाले यात्रियों को काफी कठिनाई होती है। अब परिवहन विभाग ने इस समस्या का समाधान करते हुए हरिद्वार के लिए नियमित बस सेवा शुरू करने का निर्णय लिया है।
चंदौसी रोडवेज बस स्टैंड के प्रभारी राजीव यादव ने बताया कि हरिद्वार के लिए रोडवेज बस की सेवा शुरू की गई है। यह बस रोजाना बिसौली से चलकर चंदौसी रोडवेज बस स्टैंड पर सुबह आठ बजे आएगी। यहां से यह बस मुरादाबाद, कांठ, धामपुर, नगीना के रास्ते हरिद्वार पहुंचेगी। हरिद्वार से दोपहर तीन बजे चलकर यह बस रात नौ से दस बजे के बीच चंदौसी पहुंचेगी और यहां से बिसौली जाकर रुकेगी। शुक्रवार से बस हरिद्वार के लिए नियमित चलेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें