फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छेड़छाड़ की थ्योरी दो घंटे में धड़ाम

Sun, 10 Jan 2016 07:03 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला मुरादाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
नागफनी थानाक्षेत्र के बंगला गांव में शनिवार को एक युवती ने फोटो स्टूडियो के कर्मचारी पर छेड़छाड़ का आरोप लगाकर सनसनी फैला दी। सूचना मिलने पर पुलिस पहुंची तो युवती हंगामा करने लगी। विवाद बढ़ने पर पुलिस को मुकदमा दर्ज करना पड़ा। लेकिन पूछताछ में युवती संतोषजनक जबाव नहीं दे पाई।
विज्ञापन



इसके बाद वह अपने आरोपों से मुकरने लगी। हालांकि उसने किसके कहने पर ये आरोप लगाए थे इसका पता नहीं चल पाया है। पुलिस मुकदमा एक्सपंज कर युवती के खिलाफ कार्रवाई की तैयारी कर रही है। आरोप लगाने वाली युवती कांशीराम नगर की रहने वाली है। शनिवार को वह नागफनी के शिवम फोटो स्टूडियो में पहुंची।


कर्मचारी फोटो बना रहा था कि वह तेजी से स्टूडियो के बाहर निकल आई और हंगामा करने लगी। उसने कर्मचारी अर्जुन पर दरवाजा बंद कर  छेड़खानी करने और कैमरे में अश्लील फोटो बनाने का आरोप लगाया। सूचना मिलने पर नागफनी पुलिस भी पहुंच गई। उसने पुलिस के सामने भी जमकर हंगामा किया।
विज्ञापन



विवाद बढ़ने पर पुलिस दोनों को थाने ले आई। इसके बाद पुलिस ने कैमरे की फुटेज खंगाली। लेकिन उसमें कोई भी आपत्तिजनक फोटो नहीं मिला। फिर भी पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया। पुलिस ने उससे पूछा कि वह कांशीराम नगर में रहती है तो फोटो बनवाने बंगला गांव ही क्यों आई थी। उसने ने जबाव दिया कि यहां उसकी सहेली रहती है।


उसी से मिलने आई थी। लेकिन सहेली नहीं मिली। जबकि वह अपनी सहेली का घर भी नहीं पता पाई। इतना ही नहीं उसे सहेली के पिता का नाम भी मालूम नहीं है। जब पुलिस ने युवती से सवाल किए तो वह खुद को घिरा देख अपने आरोपों से मुकरने लगी। उसने कहा कि वह समझौता करना चाहती है।


इसके बाद पुलिस ने दोनों को घर भेज दिया। एसओ नागफनी बीएस राणा ने बताया कि मुकदमा एक्सपंज किया जा रहा है। आरोप लगाने वाली युवती के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। फोटो स्टूडियो के मालिक टिंकू शर्मा का मकान को लेकर विवाद चल रहा है। इस मामले की भी जांच की जा रही है कि कहीं उसे दूसरे पक्ष ने तो स्टूडियो नहीं भेजा था।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें