दिल्ली पुलिस के सब इंस्पेक्टर ने एक युवती को सरकारी विभाग में नौकरी लगवाने का झांसा देकर दुष्कर्म किया। आरोप है कि दरोगा ने पीड़ित से तीन लाख रुपये भी ठग लिए। पीड़िता ने एसएसपी को प्रार्थना पत्र देकर आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की गुहार लगाई है।
पीड़ित युवती मुरादाबाद के सिविल लाइंस क्षेत्र की रहने वाली है। उसने प्रार्थना पत्र में बताया कि उसका बैंक खाता और एटीएम हैक कर दिल्ली के एक व्यक्ति ने रुपये निकाल लिए थे। वह दिल्ली के सकरपुर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराने पहुंची थी।
तब उसकी उसकी मुलाकात दिल्ली पुलिस के सब इंस्पेक्टर से हुई थी। वह मेरठ के कंकरखेड़ा का निवासी है। युवती का कहना है तब दरोगा ने उसका मोबाइल नंबर ने लिया था। इसके बाद उसने कई बार बात की। दरोगा ने उससे कहा कि वह दिल्ली में उसकी नौकरी लगवा देगा।
उसने युवती के शैक्षिक प्रमाण पत्र और तीन लाख रुपये ले लिए थे। इसके बाद उसे दिल्ली बुला लिया। लेकिन नौकरी नहीं लगी। तब उसने निजी कंपनी में नौकरी लगवा दी और उससे अपने ही घर में रख लिया। आरोप है कि यहां उसने युवती के साथ दुष्कर्म किया।