मुरादाबाद । मूंढापांडे टोल प्लाजा के निकट चल रहा किसानों का धरना तेज आंधी और बारिश के बावजूद जारी है। किसानों ने कहा कि वह कृषि कानून को वापस कराना ही आंदोलन खत्म होगा।
शनिवार सुबह मूसलाधार बारिश के कारण भाकियू कार्यकर्ताओं के धरना स्थल पर लगा टेंट भी रिसने लगा। उसमें पानी आने लगा। नीचे भी बारिश का पानी भर गया, लेकिन कार्यकर्ता इसके बाद भी धरने पर डटे रहे। कार्यकर्ता वहां सोने के लिए डाली गई चारपाई और मेज आदि पर चढ़ गए । भाकियूू महानगर अध्यक्ष रणधीर सिंह ने कहा कि आंधी बारिश कुछ भी हो किसानों का हौंसला कम नहीं होगा।
किसान अपनी मांगों को लेकर एकजुट है और भाकियू का ये धरना उनकी मांग पूरी होने तक चलता रहेगा। धरने पर ब्लॉक अध्यक्ष धर्मेश कुमार, नरेंद्र प्रताप, अजयपाल, गुड्डू पाशा, अमर पाल सिंह आदि का सहयोग रहा।