उसके सिर और चेहरे पर गंभीर चोटों के निशान मिले जिनसे खून बह रहा था। घटना स्थल से कुछ ही दूरी पर जैतपुर पट्टी का चामुंडा देवी थान भी है। पुलिस का मानना है कि हत्यारों ने अनिकेत के सिर और चेहरे कुल्हाड़ी या फिर लोहे की वजनी वस्तु से हमला कर जान ली है। सूचना मिलने पर देर रात में ही पहुंची फोरेंसिक टीम ने घटना को मुआयना किया और छानबीन कर साक्ष्य जुटाए हैं।
वहीं एसपी देहात कुंवर आकाश सिंह ने भी घटना स्थल का निरीक्षण किया और अधिनस्थों को कार्रवाई के निर्देश दिए हैं। एसपी देहात कुंवर आकाश सिंह ने बताया कि युवक की हत्या की गई है। पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है। तहरीर मिलने पर केस दर्ज किया जाएगा।
फर्म जाने की बात कहकर निकला था युवक
जांच में पुलिस को पता चला है कि बहजोई की दुर्गा कॉलोनी नई बस्ती निवासी फर्मकर्मी अनिकेत शर्मा मुरादाबाद में निर्यात फर्म में काम करता था। परिजनों ने बताया कि रविवार की शाम चार बजे से घर में यह बताकर निकला था कि वह फर्म में काम करने को जा रहा है लेकिन उसके बाद से वह वापस नहीं लौटा। जबकि रविवार को उसकी छुट्अी होती है। हालांकि पुलिस की प्राथमिक जांच में पता चला कि वह शादी में शामिल होने आया था।