संभल के एक व्यापारी को मुरादाबाद के सिविल लाइंस क्षेत्र में रहने वाली दो बहनों ने हनी ट्रैप में फंसा कर 1.60 लाख रुपये ठग लिए। व्यापारी की पत्नी की तहरीर पर पुलिस ने पांच लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है।
संभल के एक व्यापारी को सिविल लाइंस क्षेत्र में रहने वाली दो बहनों ने हनी ट्रैप में फंसा कर उससे 1.60 लाख रुपये ठग लिए। पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। संभल जिले के हयातनगर थानाक्षेत्र निवासी महिला ने मुरादाबाद के सिविल लाइंस में दर्ज कराए केस में बताया कि 11 अप्रैल को अलसबा नाम की महिला ने उसके पति के मोबाइल पर कॉल की।
विज्ञापन
अलसबा ने महिला के पति को फंसा लिया व मिलने के लिए मुरादाबाद बुला लिया। महिला ने बताया कि पति व्यापार के संबंध में दिल्ली गए थे। 11 अप्रैल की शाम करीब 7:30 बजे व्यापारी मुरादाबाद आ गया। अलसबा व्यापारी को लेकर सिविल लाइंस के चक्कर की मिलक में अपनी बहन मुस्कान के घर ले गई।
वहां अलसबा का पति शाहबाज, उसका बहनोई वसीम उर्फ मुन्ना, बहन मुस्कान और एक अन्य व्यक्ति मौजूद थे। आरोप है कि सभी ने मिलकर व्यापारी को निर्वस्त्र कर उसका वीडियो बना लिया और फिर उसे दुष्कर्म में फंसाने की धमकी देकर 1.60 लाख रुपये हड़प लिए। इसके बाद भी आरोपी और रकम की मांग कर रहे हैं।
विज्ञापन
एसपी सिटी कुमार रणविजय सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर अलसबा, उसके पति शाहबाज, बहन मुस्कान, बहनोई वसीम उर्फ मुन्ना समेत पांच के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।