मुरादाबाद। बेटी की शिकायत पर दामाद की पिटाई करने वाले ससुर और उसके बेटे के खिलाफ गैर इरादतन हत्या की धाराओं में केस दर्ज कर लिया गया है। बुधवार शाम आई पोस्टमार्टम रिपोर्ट से भी पता चला कि युवक के शरीर पर चोटों के कई निशान थे। हालांकि की मौत की वजह साफ नहीं होने पर विसरा सुरक्षित रखा गया है। जिसे जांच के लिए फोरेंसिक लैब भेजा गया है।
डिडौरी गांव निवासी विपिन कुमार (30) की शादी चार साल पहले पीएसी नया गांव निवासी अमर सिंह की बेटी मनीषा के साथ हुई थी। तीन दिन पहले विपिन और उसकी पत्नी मनीष के बीच झगड़ा हो गया था। इसकी जानकारी मिलने पर मनीष के पिता अमर सिंह और भाई सोनू डिडौरी गांव पहुंच गए थे। उन्होंने विपिन की पिटाई की थी। इसके बाद अमर सिंह अपनी बेटी मनीषा को अपने साथ ले गया था। सोमवार शाम विपिन भी मनीषा के मायके पहुंच गया था।
मंगलवार सुबह चार बजे विपिन ने अपने घर पहुंचकर परिजनों को बताया था कि मनीषा के मायके में उसके साथ फिर से मारपीट की गई थी। इसके बाद विपिन अपने कमरे में चला गया था। मंगलवार शाम परिजनों ने उसे घर में मृत पाया था। सूचना मिलने पर पुलिस गांव पहुंची और परिजनों से मामले की जानकारी ली थी। युवक के शव को पीएम के लिए भिजवा दिया गया था। मझोला थाना प्रभारी आईपीएस आकाश पटेल ने बताया कि अमर सिंह और उसके बेटे सोनू के खिलाफ गैर इरादतन हत्या की धाराओं में केस दर्ज किया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट भी आ गई है। जिससे पता चला कि युवक के शरीर पर चोटों के कई निशान थे। विसरा सुरक्षित रखा गया है।