मुरादाबाद। सिविल लाइन थानाक्षेत्र में रहने वाली एक युवती को अगवा कर एक माह तक दुष्कर्म करने का एक युवक पर आरोप है। ुयवती के साथ बदायूं में दुष्कर्म होता रहा। शनिवार को पुलिस ने युवती को बरामद किया है।
सिविल लाइन क्षेत्र में रहने वाली युवती ने बताया कि उसके भाई की दोस्ती मोबाइल सिम बेचने वाले युवक कमल से थी। कमल का उसके घर पर आना जाना था। आरोप है कि करीब एक माह पहले युवती खेत पर जा रही थी। इस दौरान वहां पर कमल आ गया। वह युवती को अपने साथ ले गया, पहले उसे बिजनौर में एक रिश्तेदार के घर रखा। इसके बाद आरोपी उसे अपने साथ बदायूं में ले गया। वहां पर एक कमरे में बंद करके रखा गया। आरोप है कि कमल ने युवती से दुष्कर्म किया, विरोध करने पर जान से मारने की धमकी दी।
शनिवार को मौका मिला तो युवती बदायूं से मुरादाबाद पहुंच गई। पुलिस ने उसे शेरूआ धर्मपुर चौराहे से बरामद किया है। एसएचओ सिविल लाइन अजीत सिंह ने बताया कि उसके रिश्तेदार राजू को पूर्व में जेल भेजा जा चुका है। छात्रा के बयान के आधार पर इस मामले में अब दुष्कर्म की धारा बढ़ा दी गई है। आरोपी की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।