बरौंधा कचार स्थित भारतीय जनता पार्टी कार्यालय पर भाजपाजनों की बैठक शनिवार को हुई। जिसमें जिलाध्यक्ष बालेंदुमणि त्रिपाठी ने मंडल प्रभारी और विधानसभा संयोजक के साथ विधानसभा चुनाव 2017 की तैयारियों पर मंथन किया। उन्होंने कहा कि कार्यकर्ता मिशन 2017 को सफल बनाने में जुट जाए। उन्होंने कहा कि जितना गांव मजबूत होगा उतना ही गरीब मजबूत होगा।
उन्होंने कहा कि कार्यकर्ता केंद्र सरकार द्वारा चलाई जा रही योजनाओं की जानकारी लोगों को दें। जिससे योजनाओं का लाभ लोगाें को मिल सके। जिलाध्यक्ष ने कहाकि मिशन 2017 के तहत शहीद दिवस, होली मिलन उत्सव आदि कार्यक्रम का आयोजन किया जाएगा।
सदस्य गंगा सागर दूबे ने कार्ययोजना पर विस्तार से चर्चा किया। उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी भारतीय संस्कृति के आधार पर अपना उत्सव त्योहार मनाती है। भारत की 80 प्रतिशत आबादी गांवों में निवास करती है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने गांव गरीब और किसान के हित में कार्य कर रही है। उन्होंने कहा कि हमारा मूलभूत शिष्टाचार है।
बैठक का संचालन रमेश दूबे ने किया। बैठक में मनोज जायसवाल, उत्तम मौर्या, राजेंद्र सिंह पटेल, वीरेंद्र प्रताप, विद्याधर तिवारी, प्रकाश पाठक, आशुकांत चुनाहे, लाल बहादुर सरोज आदि मौजूद रहे।