कानून व्यवस्था को सुदृढ़ करने के क्रम में जिला तबादला एक्सप्रेस चली और दो निरीक्षकों और 74 उप निरीक्षकों को इधर से उधर कर दिया गया। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक के आदेश के बाद कचहरी चौकी प्रभारी को विंध्यधाम भेज दिया गया।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने बुधवार को दो निरीक्षकों और 74 उप निरीक्षकों को इधर से उधर कर दिया। एसएसपी की ओर से जारी निर्देश के अनुसार निरीक्षक सुरेंद्र कुमार को पुलिस लाइन से साइबर थाना, निरीक्षक बृजेश कुमार सिंह को पुलिस लाइन से अपराध शाखा विवेचना सेल भेजा गयाा।
विज्ञापन
कचहरी चौकी प्रभारी संजय कुमार सिंह को हटाकर विंध्यधाम भेजा गया। इसके अलावा 73 उप निरीक्षक को विभिन्न थानों, विंध्यधाम सुरक्षा, नारकोटिक सेल, सीएमएस सेल, साइबर थाना में भेजा गया। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक सोमेन बर्मा ने बताया कि दूसरे जिलों से स्थानांतरित होकर आए निरीक्षक और उप निरीक्षक को नई तैनाती दी गई है।