फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छह घंटे जाम में फंसे

Sun, 10 Jul 2016 12:55 AM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला, मिर्जापुर
विज्ञापन
ट्रैफिक जाम - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
मिर्जापु़र-औराई मार्ग स्थित शास्त्री सेतु के पास सड़क पर एक बड़ा गड्ढा होने से मंगलवार को जाम लग गया। इससे आवागमन बाधित हो गया। जाम करीब छह घंटे तक चला। पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर पहुंचे कटरा कोतवाल व लालडिग्गी चौकी इंचार्ज ने सड़क को वनवे कराकर वाहनों को पास कराया।
विज्ञापन


उधर बार बार पीडब्ल्यूडी के अधिकारियों को सूचना देकर गड्ढा पटवाने की मांग करने के बावजूद लापरवाह अधिकारी बेपरवाह बने रहे। जिलाधिकारी राजेश कुमार सिंह व पुलिस अधीक्षक अरविंद सेन के कड़े रुख के बाद शाम को गड्ढे में बोल्डर गिरवाया गया। तीन दिनों से लगातार हो रही बारिश के चलते शास्त्री सेतु पर बुधवार की सुबह एक बड़ा गड्ढा बन गया। इससे  एक ओर से आवागमन बाधित हो गया वहीं दूसरी ओर सड़क वनवे होने के चलते मिर्जापुर व औराई की ओर से आने जाने वाली वाहनाें की लंबी कतारें लग गई।

यात्री घंटों जाम में फंस गए। बारिश के चलते उनको भारी परेशानी का सामना करना पड़ा। घंटों जाम में फंसने के चलते यात्री हंगामा मचाने लगे। इसकी सूचना मिलने पर पुलिस अधीक्षक अरविंंद सेन ने कटरा कोतवाल सुनील दत्त दूबे व लालडिग्गी चौकी इचंार्ज राममिलन यादव को तथा चील्ह पुलिस को मौके पर भेज कर जाम हटवाने का निर्देश दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन

जाम के कारण नटवां से चील्ह तिराहे तक,  इमामबाड़ा से लेकर शास्त्री पुल तक विंध्याचल से लेकर महंत शिवाला तक वाहनों की लंबी कतारें लगी रहीं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें