फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उम्मीदवारों की ओर से दारू मुर्गा पार्टी चला तो होगी कार्यवाई: एसडीएम

विज्ञापन
विज्ञापन
राजगढ़। त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के दौरान किसी भी उम्मीदवार से दारु, मुर्गा की पार्टी चली तो सीधे तौर पर कार्रवाई की जाएगी। उक्त बातें बृहस्पतिवार को नक्सल प्रभावित क्षेत्र में क्षेत्राधिकारी नक्सल अजय राय के साथ आयोजित चौपाल में उप जिलाधिकारी मड़िहान रोशनी यादव ने कह्रा।
विज्ञापन

ग्राम कूड़ी, ददरा, राजगढ़ सहित आधा दर्जन गांवो उम्मीदवारों व मतदाताओं के साथ हुई चौपाल में एसडीएम ने रोशनी यादव की अगुवाई में सीओ नक्सल अजय कुमार राय व मड़िहान थानाध्यक्ष राजकुमार सिंह ने चौपाल लगाई।
एसडीएम ने लोगों से शांतिपूर्ण चुनाव कराने, आदर्श आचार संहिता के नियमों का पालन करने को कहा। उपजिलाधिकारी ने कहा कि अगर कोई वोट लेने के लिए मतदाताओं को धमकी या किसी प्रकार का प्रलोभन व परेशान कर रहा है। तो इसकी सूचना तत्काल कंट्रोल रूम या पुलिस को दे। उन्होंने प्रधान व बीडीसी पद के संभावित प्रत्याशियों को चेतावनी देते हुए कहा कि चुनाव में शराब, मुर्गा व पैसा वितरण करने की बात प्रकाश में आई तो कड़ी कार्रवाई के साथ ही उनका नामांकन निरस्त कर दिया जाएगा। सीओ नक्सल अजय कुमार राय ने कहा कि अपने अपने गांव में बाहर से आने वाले संदिग्ध व्यक्तियों पर नजर रखे। इस मौके पर थाना प्रभारी राजकुमार सिंह, अविनाश सिंह व थाना स्टाफ सहित बड़ी संख्या में प्रधान व बीडीसी पद के संभावित उम्मीदवार व ग्रामीण भी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें