फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो दिन में 31 लाख रुपये से अधिक निकला दान पेटिका से

Sun, 30 Jun 2019 01:39 PM IST
वाराणसी ब्यूरो न्यूज डेस्क,अमर उजाला,मिर्जापुर
विज्ञापन
वासिनी माता मंदिर
विज्ञापन

मिर्जापुर जिले के विंध्यवासिनी माता मंदिर में शेष दान पात्रों को शनिवार की सुबह 11 बजे गिनती के लिए खोला गया। नायब तहसीलदार उमेश चंद एवं श्री विंध्य पंडा समाज के अध्यक्ष पंकज दिवेदी की देखरेख में गिनती हुई।

विज्ञापन


मंदिर में लगे चार दान पात्र एवं काली खोह एवं अष्टभुजा मंदिर के एक- एक दानपात्र मिलाकर छह दान पात्रों की गिनती प्रशासनिक भवन में वीडियोग्राफी के बीच हुई। दान पात्रों से दस लाख नौ हजार छह सौ एक रुपया प्राप्त हुआ। जिसको विंध्य विकास परिषद के अध्यक्ष जिलाधिकारी के खाते में जमा किया गया।

शुक्रवार एवं शनिवार को दो दिन में कुल आठ दान पेटिका खोली गईं। सभी की गिनती देर शाम तक पूरी हुई। दान पात्रों से निकले 31 लाख 74 हजार छह सौ एक रुपया को विंध्य विकास परिषद के भारतीय स्टेट बैंक शाखा विंध्याचल में जमा किया गया। गिनती तहसील सदर के कर्मचारियों से कराई गई।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें