फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तीन एमओआई के विरुद्ध कार्रवाई का निर्देश

Sat, 10 Jan 2015 12:43 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला, मिर्जापुर
विज्ञापन
विज्ञापन
समीक्षा बैठक के दौरान जिलाधिकारी ने जननी सुरक्षा योजना, महिलाओं के टीकाकरण, चेक वितरण, समेत अन्य विंदुओं पर विस्तार से जानकारी ली। बैठक के दौरान जमालपुर, हलिया तथा राजगढ़ स्वाथ्स्य केंद्र के कर्मियाें द्वारा कम प्रतिशत टीकाकरण करने की जानकारी होने पर जिलाधिकारी राजेश कुमार सिंह ने कड़ी नाराजगी जताई।
विज्ञापन


 उन्होंने सीएमओ डा. आरसी गुप्ता को निर्देशित किया गया कि इन तीनाें एमओआई के खिलाफ कार्रवाई करे। उन्होंने कहा कि लोगों के इलाज में किसी प्रकार की लापरवाही नहीं बरती जाए। चिकित्सक समय से अपने ड्यूटी पर रहे। संचालित होने वाली योजनाए लोगों को तक पहुंचाई जाए।

किसी प्रकार की लापरवाही बरती गई तो कड़ी कार्रवाई की जाएगी। इस दौरान कमी मिलने पर प्रमुख चिकित्सा अधीक्षक तथा सीएमओ समेत कुछ अन्य अधिकारियाें को कड़ी फटकार लगाई।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें