घायलों को तुरंत सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां से उन्हें मेरठ रेफर कर दिया गया। दरअसल, रविदास जयंती को लेकर कई दिनों से गांव में दलित समाज की बैठक चल रही थी। इसी बैठक में दो सगे भाई शम्भू दयाल और गिरवर भी शामिल हो रहे थे। किसी बात को लेकर गिरवर और शम्भू दयाल के बीच विवाद हो गया।
सोमवार शाम को इसी विवाद में गिरवर के बेटों ने शम्भू की पिटाई भी कर दी। उसके बाद से दोनों के बीच तनाव बढ़ रहा था। मंगलवार शाम को अचानक गिरवर के बेटे कई हमलावरों के साथ शम्भू के घर में घुस गए और अंधाधुंध फायरिंग शुरू कर दी।
फायरिंग में गोली लगने से शम्भू की पत्नी मुकेश की मौत हो गयी, जबकि उसका बेटा आदेश, बहू सोनिया और बेटी ममता घायल हो गए। सभी घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र पर भर्ती किया गया। जहां से सभी को मेरठ रेफर कर दिया गया। वहीं मृतका मुकेश के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/