मेरठ में शादी समारोह से लौट रहे बाइक सवार दो युवकों को अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। पुलिस ने उनके पास से मिले मोबाइल से परिजनों को हादसे की सूचना दी।
शुक्रवार शाम सरधना निवासी कुलदीप पुत्र बिजेंद्र अपने साथी सचिन उर्फ मोनू पुत्र तरसपाल निवासी कुशावली के साथ अपनी बाइक पर बागपत में शादी समारोह में शामिल होने गए थे। देर रात शादी से लौटते वक्त वह मैना पुट्ठी गांव में मोनू की ससुराल जा रहे थे। मैना पुट्ठी गांव के आगे पहुंचे तो अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी। वाहन बाइक सवार को कुचलता हुआ निकल गया। हादसे में दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई।
यहभी पढ़ें: बेखौफ बदमाशों ने लूटा पेट्रोल पंप, फायरिंग करते हुए फरार, ऐसे दिया वारदात को अंजाम
राहगीर की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भिजवाया। उनकी जेब में मिले मोबाइल से घटना की जानकारी उनके परिजनों को दी। हादसे की सूचना पर परिवार में कोहराम मच गया। थाना प्रभारी निरीक्षक अरविंद कुमार ने बताया कि तहरीर के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/