फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

coronavirus: मुजफ्फरनगर में संक्रमण से महिला समेत दो की मौत, 43 नए मामले, सहारनपुर में 87 की रिपोर्ट पाॅजिटिव

Tue, 11 Aug 2020 09:00 PM IST
Dimple Sirohi न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सहारनपुर

सार

  • - सहारनपुर जनपद में संक्रमितों की कुल संख्या 1737 पहुंची
  • -बिजनौर में तीन बैंक कर्मियों सहित कोरोना पॉजिटिव के पांच नए केस आए
  • -मुजफरनगर में कोरोना से महिला समेत दो मरीजों की हुई मौत
विज्ञापन
coronavirus in west UP - फोटो : पीटीआई
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पश्चिमी उत्तर प्रदेश में कोरोना के जहां नए मामले लगातार सामने आ रहे हैं वहीं संक्रमण से होने वाली मौतों का सिलसिला भी थमने का नाम नहीं ले रहा है। मंगलवार को मुजफरनगर में संक्रमण से महिला समेत दो की मौत हो गई जबकि 43 नए पाॅजिटिव पाए गए हैं। उधर सहारनपुर में एक ही दिन में 87 लोगों की रिपोर्ट पाॅजिटिव आई है। 
विज्ञापन


सहारनपुर में मंगलवार को 87 लोगों की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई। इनके साथ ही जनपद में अभी तक सामने आए संक्रमितों की संख्या 1737 पहुंच गई है। उधर, मंगलवार को 39 लोगों की कोविड सेंटरों से छुट्टी भी की गई। 

87 संक्रमितों में ताजपुर के नौ, रेलवे कॉलोनी के तीन, मलकपुर के पांच, आवास विकास के दो, बुड्ढाखेड़ा का एक, शिवपुरी का एक, पिलखनतला का एक, पटेलनगर के दो, मातागढ़ के दो, राधास्वामी कॉलोनी का एक, शारदानगर के दो, तोता चौक के तीन, रामनगर के दो,
विज्ञापन


गीता कॉलोनी का एक, कोतवाली सदर बाजार का एक पुलिसकर्मी, नुमाइश कैंप के दो, ब्रिजविहार के दो, कुराली का एक, सम्राट विक्रम कॉलोनी का एक, विजय टाकिज क्षेत्र का एक, गोपालनगर के दो, शाकुंभरी विहार का एक, नवीन नगर के दो, चंद्रोली के तीन, बीदपुर का एक, शिवाजी नगर के तीन शामिल हैं।
विज्ञापन

चंद्रलॉक कॉलोनी का एक, मोहल्ला मुंशीपुरा के दो, रानी बाजार का एक, नकुड़ के दो, माधोनगर के दो, मोहल्ला बंजारान का एक, गांव मुकरबा के तीन, रामबाग गंगोह का एक, न्यू माधोनगर के दो, विशाल विहार के दो, गुनारसा का एक, छत्ता गंगोह के दो, सिरयेवाली गली देवबंद के दो, नूरपुर का एक, मीना बाजार देेवबंद के दो, गंगोह का एक, खानआलमपुरा का एक, गांव पटना का एक व्यक्ति शामिल है।

इनमें एक, तीन और आठ वर्ष तक के बच्चे भी शामिल हैं। इनके साथ ही जनपद में संक्रमितों की कुल संख्या 1737 पहुंच गई है। हालांकि इनमें से 953 संक्रमित ठीक हो चुके हैं। 26 की मौत हुई है। वर्तमान में 758 एक्टिव मरीज हैं। 

तीन बैंक कर्मियों सहित कोरोना पॉजिटिव के पांच नए केस आए
बिजनौर के चांदपुर नगर में कोरोना जांच के सैंपल की आए रिपोर्ट में तीन बैंक कर्मी सहित पांच कोरोना पॉजिटिव मरीज मिले हैं। ऐसे में सोमवार की शाम आई कोरोना जांच रिपोर्ट में केनरा बैंक के तीन कर्मचारी और कोरोना पॉजिटिव आए हैं।

सीएचसी स्याऊ प्रभारी केपी सिंह ने बताया कि बैंक के ही तीन कर्मचारियों की कोरोना जांच रिपोर्ट पहले ही पॉजिटिव आ चुकी है। केनरा बैंक में कोरोना पॉजिटिवों की संख्या छह हो गई है। दो मोहल्ला पतियापाड़ा के पॉजिटिव हैं।

मुजफ्फरनगर में कोरोना से महिला समेत दो मरीजों की मौत हुई है। 43 नए केस मिले हैं। शामली में आज 15 लोगों की रिपोर्ट पाॅजिटिव आई है। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें