फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Meerut News: जीएसटी में कटौती पर व्यापारियों ने केंद्र सरकार का आभार जताया

विज्ञापन
सरधना। तहसील रोड के कुमार पैलेस में व्यापारी सम्मेलन में प्रधानमंत्री द्वारा जीएसटी दरों में कट
विज्ञापन
सरधना। तहसील रोड के कुमार पैलेस में सोमवार को व्यापारी सम्मेलन आयोजित हुआ, जिसमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा जीएसटी दरों में कटौती पर व्यापारियों ने आभार जताया और इसे जनता और व्यापार वर्ग के लिए बड़ा तोहफा बताया।
विज्ञापन

सम्मेलन में भाजपा व्यापार प्रकोष्ठ के प्रदेश संयोजक विनीत अग्रवाल शारदा, क्षेत्रीय संयोजक विनोद, भाजपा जिलाध्यक्ष शिवकुमार राणा और पूर्व विधायक संगीत सोम विशेष रूप से उपस्थित रहे। वक्ताओं ने कहा कि जीएसटी दरों में कटौती से आम इस्तेमाल की वस्तुएं सस्ती होंगी। इससे जनता को राहत और व्यापार को बढ़ावा मिलेगा।
कार्यक्रम में सीए आशीष गोयल, एडवोकेट चंद्रकांत जैन, कुलदीप त्यागी, अरविंद जैन आदि ने जीएसटी सरलीकरण पर प्रकाश डाला। इस दौरान आलोक जैन, मनिंदर विहान, विक्रम सोम, आदेश फौजी, धनपाल जैन सहित क्षेत्र के व्यापारी, सामाजिक कार्यकर्ता व महिलाएं मौजूद रहीं। संचालन विनोद जैन और दीपक शर्मा ने किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें