फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Meerut News: संगीत सोम के करीबी संजय गुप्ता को पलायन कराने की धमकी, एसएसपी से शिकायत

विज्ञापन
विज्ञापन
लावड़। पूर्व विधायक संगीत सोम के करीबी और संयुक्त व्यापार संघ लावड़ के अध्यक्ष संजय गुप्ता को सोशल मीडिया पर एक पोस्ट कर धमकी दी गई है। धमकी देने वाले ने लिखा कि सरकार जाते ही पलायन करा दिया जाएगा। मामले की शिकायत एसएसपी से की गई है।
विज्ञापन

संजय गुप्ता पूर्व विधायक के लावड़ प्रतिनिधि रह चुके हैं और पूर्व विधायक के करीबियों में उनकी गिनती होती है। शनिवार को सोशल मीडिया पर एक पोस्ट की गई। पोस्ट करने वाले ने आईडी पर न तो अपना नाम लिख रखा है, न कोई फोटो लगा रखा है। पोस्ट में उन्हें धमकी दी गई कि सरकार के कुछ ही दिन बचे हैं, जैसे ही सरकार जाएगी उनका पलायन करा दिया जाएगा।
पूर्व विधायक को मामले की जानकारी हुई तो उन्होंने एसएसपी को कॉल कर सूचना दी। एसएसपी ने पोस्ट करने वाले के बारे में जानकारी हासिल करने के लिए साइबर सेल को निर्देश जारी किए हैं। संजय गुप्ता का कहना है कि यदि कोई भी पीएम, सीएम या पूर्व विधायक संगीत सोम को टारगेट करेगा तो उन्हें जवाब मिलेगा। धमकियों से डरने या घबराने का कोई सवाल ही नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें