मेरठ। परतापुर के मोहिउद्दीनपुर रेलवे स्टेशन के पास शुक्रवार सुबह चलती ट्रेन से गिरने से एक महिला की मौत हो गई। सूचना पर पहुंची जीआरपी और परतापुर पुलिस चार घंटे तक सीमा विवाद में उलझी रही। जीआरपी महिला की शिनाख्त का प्रयास कर रही है।
विज्ञापन
शुक्रवार सुबह मेरठ से दिल्ली जाने वाली चलती ट्रेन से महिला गिर गई। रेलवे ट्रेक पर पत्थरों में गिरने से महिला की मौत हो गई। स्थानीय लोगों ने डायल 112 पर फोन कर पुलिस को सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुंची। रेलवे फाटक नजदीक होने के कारण मामला सीमा विवाद में उलझ गया। परतापुर थाना पुलिस ने जीआरपी को फोन की जानकारी दी। जीआरपी के पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे। कई घंटे तक दोनों पुलिस सीमा विवाद को लेकर उलझी रही। बाद में जीआरपी ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
जीआरपी के सब इंस्पेक्टर पिंकू चौधरी ने बताया कि महिला की उम्र लगभग 52 वर्ष है। महिला ने नीले रंग की साड़ी बांधी है। प्रथम दृष्टया जांच में सामने आया कि ट्रेन गिरने से महिला की मौत हुई है। शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं। सीओ ब्रह्मपुरी सौम्या अस्थाना ने बताया कि थाना और जीआरपी मौके पर पहुंची थी। मामला जीआरपी क्षेत्र का है।