फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP News: सांसद ब्रजभूषण के खिलाफ रालोद का प्रदर्शन, गिरफ्तारी और नार्को टेस्ट कराने की मांग

Tue, 16 May 2023 11:02 PM IST
कपिल kapil अमर उजाला ब्यूरो, मेरठ

सार

UP News : रालोद नेताओं ने सांसद ब्रजभूषण के खिलाफ प्रदर्शन किया है। उन्होंने सांसद ब्रजभूषण का नार्को टेस्ट कराने की भी मांग की।
विज्ञापन
रालोद नेता। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दिल्ली जंतर मंतर पर न्याय की मांग को लेकर धरने पर बैठी महिला पहलवानों के समर्थन में मंगलवार को रालोद नेताओं ने कमिश्नरी चौराहे पर प्रदर्शन किया। सांसद ब्रजभूषण की गिरफ्तारी की मांग करते हुए राष्ट्रपति के नाम एक ज्ञापन एडीएम सिटी दिवाकर सिंह को सौंपा।

विज्ञापन


पूर्व जिलाध्यक्ष राजेंद्र जानी एडवोकेट ने कहा कि महिला खिलाड़ियों ने पदक लाकर देश का नाम रोशन किया है। आज उन्हीं को न्याय के लिए धरने पर बैठना पड़ रहा है। उन्होंने कहा कि जब सांसद ब्रजभूषण के खिलाफ मुकदमा दर्ज हो चुका है तो उसकी गिरफ्तारी क्यों नहीं की जा रही है। 

यह भी पढ़ें: UP: कमरे से चीखती हुई निकली पड़ोसी महिला, मौके पर पहुंचे अफसर भी रह गए दंग, बेड पर पड़ी थीं दंपती की लाशें

विज्ञापन
विज्ञापन

नरेंद्र खजूरी ने आरोप लगाया कि भाजपा आरोपी सांसद को बचाने का प्रयास कर रही है। महिला खिलाड़ियों को न्याय न दिलाकर पूरे मामले को जातिवाद से जोड़ रही है, जो सीधे-सीधे देश के खिलाड़ियों का अपमान है। 

यह भी पढ़ें: UP: दंपती हत्याकांड में सामने आई CCTV फुटेज, कैमरे में कैद हुए दो युवक, जल्द खुलेगा पति-पत्नी के कत्ल का राज

उन्होंने कहा कि रालोद का पूरा समर्थन खिलाड़ियों को है। सर्वेश पुंडीर ने कहा कि महिला खिलाड़ियों का उत्पीड़न किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। उन्होंने सांसद ब्रजभूषण का नार्को टेस्ट कराने की भी मांग की। इस मौके पर अशोक चौधरी, अभिमन्यु, गौरव, नरेश डाबका, जीशान सिद्दीकी, आदिल अलवी, अभिमन्यु ललसाना, दिलशाद सैफी, नासिर मौजूद रहे।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें