वहीं, नाजिम को लोकप्रिय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जबकि चौथे युवक मन्नू का घर पर उपचार चल रहा है। दो युवकों की मौत का पता चलने पर इंस्पेक्टर लिसाड़ीगेट नजीर अली मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली।
पुलिस ने परिजनों और आसपास के लोगों से पूछताछ की। आसपास के लोगों ने पुलिस को बताया कि युवकों ने नशा किया था। इलाज करने वाले डॉक्टरों ने यही कहा कि नशा सूखा या सिगरेट में भरकर किया गया।
पूरे मामले में पुलिस कई बिंदुओं पर जांच में जुटी थी। पुलिस ने शादाब और जाकिर के शव का पोस्टमार्टम कराने के लिए भी पूछा। इस पर परिवार के लोगों ने कहा कि उनका तो सब कुछ ही चला गया। इलाज भी कराया लेकिन पता नहीं क्या हुआ जो दोनों की मौत हो गई।
इंस्पेक्टर का कहना है कि परिजनों ने दोनों युवकों की मौत का कारण बीमारी बताया है। दोनों की मौत अस्पताल में हुई है। यदि परिजन पोस्टमार्टम कराते हैं तो उसके बाद ही मौत का कारण स्पष्ट हो सकेगा।