घटना के संबंध में घायल मोहित के चाचा सुभाष चंद यादव ने गांव के ही शिवम पुत्र जितेंद्र और अर्पण पुत्र सतेंद्र को नामजद करते हुए तहरीर दी है। जिस पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है।
ट्यूबवेल पर ली शरण
घटना के बाद एसपी देहात मौके पर पहुंचे। आरोपियों ने उनके सामने आत्मसमर्पण कर दिया। बाद में पुलिस ने आरोपियों की निशानदेही पर जानलेवा हमले में प्रयुक्त तमंचा व चाकू भी बरामद कर लिया। मोहित पर हमला करने के बाद दोनों आरोपियों ने खेत में अपनी ट्यूबवेल पर शरण ली। सुबह 11 बजे घटना की सूचना पर एसपी देहात केशव मिश्रा तथा सीओ उदय प्रताप सिंह गांव में पहुंचे तो दोनों आरोपियों ने उनके सामने आत्मसमर्पण कर दिया।
तीन साल से कर रहा था बहन को परेशान
थाना प्रभारी प्रेमचंद शर्मा ने बताया कि आरोपियों ने पूछताछ में बताया कि उनके मकान माढ़ी के सामने ही हैं। मोहित उनकी बहन को पिछले तीन साल से परेशान कर रहा था। महिला पुलिस ने युवती के घर जाकर पूछताछ की। एहतियात के तौर पर आरोपियों के घर के बाहर पुलिस तैनात कर दी गई है।