सीसीटीवी में पिस्टल-तमंचों से गोलियां चलाते पार्षद सहित सात आरोपी दिखे
सूरजकुंड डिपो पर कर्मचारियों और भाजपा पार्षद के बीच हुए विवाद का पूरा घटनाक्रम सीसीटीवी में हैं। एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह का कहना है कि पार्षद रविंद्र कुमार सहित सात आरोपी पिस्टल-तमंचों से कर्मचारियों पर गोलियां बरसाते दिखाई दे रहे हैं। सीसीटीवी फुटेज व वायरल वीडियो में कर्मचारियों के हाथों में डंडे दिख रहे हैं। फुटेज के आधार पर सभी आरोपियों की पहचान कर ली गई है।
पार्षद रविंद्र शातिर है। उसके खिलाफ भावनपुर, मेडिकल, सिविल लाइन सहित कई थानों में मुकदमे पहले से पंजीकृत हैं। रविंद्र नागर, अंकुश शर्मा, अखिल उर्फ डागर चौधरी, नकुल गुर्जर, बंटी, चेतन और रजत का भी आपराधिक रिकॉर्ड पुलिस ने निकलना शुरू कर दिया है।
ठेके से सस्ती शराब खरीदकर बेचने वाला गिरफ्तार
कंकरखेड़ा पुलिस ने न्यू नंदपुरी में एक मकान पर छापा मारकर 21 पेटी शराब और बीयर बरामद की। पकड़ी गई शराब की कीमत 50 हजार रुपये है। पुलिस को काफी समय से सूचना मिल रही थी की न्यू नंदपुरी निवासी सागर सोनकर उर्फ मोगली अवैध रूप से शराब बेच रहा है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी ने बताया कि कुछ दिन ठेकों पर स्टॉक खत्म करने के लिए सस्ती शराब बिक्री हुई थी। उस दौरान आरोपी ने दो सौ रुपये बोतल सस्ती शराब खरीद ली थी और अब वह उसे घर से बिक्री कर रहा था। ठेके बंद होने के बाद बिक्री करने पर आरोपी एक बोतल पर तीन सौ रुपये का मुनाफा कमा रहा था।