यूपी के मेरठ शहर में एक युवक ने शादी होने से करीब एक सप्ताह पहले ट्रेन से कटकर जान दे दी। पुलिस ने दो पेज का सुसाइड नोट बरामद किया है, जिसमें आत्महत्या का कारण बीमारी बताया गया।
मोदीपुरम चौकी इंचार्ज शिवबीर सिंह भदौरिया के अनुसार गांव पबरसा निवासी गौरव (23) पुत्र राजवीर दूध विक्रेता था। मंगलवार शाम नीलकंठ कॉलेज के सामने रेलवे ट्रैक पर गौरव ने ट्रेन के आगे कूदकर जान दे दी। शव के पास से पुलिस को जो सुसाइड नोट मिला, उसमें लिखा था कि वह काफी समय से बीमार चल रहा था। इलाज से भी फायदा नहीं हुआ है। जिसके चलते वह आत्महत्या कर रहा है।
भदौरिया के अनुसार जांच में सामने आया कि गौरव की 12 दिसंबर को मुजफ्फरनगर के रामपुर गांव से शादी होने वाली थी। सुसाइड नोट के अनुसार शादी होने के बाद उसकी बीमारी और बढ़ सकती थी, इसलिए उसने आत्महत्या करने का निर्णय लिया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया गया है। अगर कोई तहरीर आती है तो उसके आधार पर रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।