परिजन बच्ची को लेकर गढ़ रोड स्थित विनोद हॉस्पिटल लेकर पहुंचे, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। हादसे के बाद आरोपी चालक को पकड़कर लोगों ने पुलिस के हवाले कर दिया। बालिका का शव पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी भिजवा दिया।
एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह ने बताया कि आरोपी चालक को हिरासत में ले लिया है। कार भी कब्जे में ले ली है। परिजनों की तहरीर मिलने पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
बच्चों के खिलौने बेच रहे थे, अपना खिलौना खो दिया
जयवीर का परिवार रोजी-रोटी के लिए बच्चों के खिलौने बेच रहे थे। पलभर में ही उसके परिवार की खुशियां आंखों के सामने उजड़ गईं।
काजल परिवार की सबसे छोटी सदस्य थी। वह अपने परिवार के लिए खिलौने जैसी थी। परिवार के सभी सदस्य उसे बेहद लाड़-प्यार करते थे। काजल की मौत के बाद उसकी मां कविता, पिता जयवीर, नानी कन्नो समेत अन्य सदस्यों का रोते हुए बुरा हाल हो गया। कविता बेटी को याद कर रोते हुए बेसुध हो गई। अन्य परिजनों ने उसे किसी तरह संभाला।