फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी: आईटीबीपी जवान ने खाया जहर, उपचार के दौरान मौत, परिजनों में मचा कोहराम

Tue, 22 Jan 2019 02:37 PM IST
Dimple Sirohi न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
विज्ञापन
eating poison
विज्ञापन

यूपी के मेरठ से सटे मवाना में एक आईटीबीपी जवान ने जहर खा लिया। जवान को आनन फानन में अस्पताल में भर्ती कराया गया लेकिन उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। जवान के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच की। हालांकि अभी कोई तहरीर नहीं दी गइ है। 

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार मवाना के ततीना गांव के रहने वाले आईटीबीपी जवान जितेंद्र उर्फ सैंकी पुत्र धर्मपाल ने सोमवार देर रात किसी बात पर जहर खा लिया। जवान की हालत बिगड़ते ही परिजनों ने उसे नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया। यहां गंभीर हालत को देखते हुए जवान को मेरठ रेफर कर दिया गया। यहां अस्पताल में उपचार के दौरान जवान की मौत हो गई। वहीं सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली। 

विज्ञापन

इंस्पेक्टर पंकज शर्मा  के मुताबिक जवान ने जहर क्यों खाया इसकी जांच पड़ताल चल रही है। वहीं मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। परिजनों की ओर से कोई तहरीर दिए जाने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी। उधर जवान की मौत की खबर सुनते ही परिजनों में कोहराम मच गया। 

शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें

https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें