फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Muzaffarnagar: पत्नी पर युवक ने की आपत्तिजनक टिप्पणी, पढ़ते ही बिगड़ी शौहर की तबीयत, अस्पताल में भर्ती

Tue, 01 Nov 2022 04:21 PM IST
Dimple Sirohi न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुजफ्फरनगर

सार

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर में फेसबुक पर एक युवक ने दो महिलाओं को लेकर आपत्तिजनक टिप्पणी कर दी। एक महिला के शौहर ने पोस्ट पढ़ी तो उसकी तबीयत बिगड़ गई। उसे अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुजफ्फरनगर में फेसबुक पर एक युवक ने दो महिलाओं को लेकर आपत्तिजनक टिप्पणी कर दी। पोस्ट वायरल हो गई। एक महिला के शौहर ने मैसेज पढ़े, जिसके बाद उसकी तबीयत खराब हो गई। तबीयत अधिक खराब होने पर शौहर को अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा। महिलाओं ने आरोपी युवक के खिलाफ थाने में तहरीर दी है।

विज्ञापन


यह भी पढ़ें: मुजफ्फरनगर: रालोद जिलाध्यक्ष संदीप मलिक बोले- सबके साथ मिलकर चलने से आगे बढ़ेगा रालोद
विज्ञापन


मंगलवार को जानसठ निवासी महिलाओं ने थाने में तहरीर देकर बताया कि आरोपी युवक ने फेसबुक पर आपत्तिजनक मैसेज लिखकर वायरल कर दिए।

फेसबुक पर आपत्तिजनक मैसेज पढ़कर महिलाओं और उनके पति को मानसिक तनाव बढ़ गया, जिससे एक महिला के पति की तबीयत अचानक खराब हो गई। जिन्हें सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जिनकी गंभीर हालत को देखते हुए जिला चिकित्सालय रेफर किया गया है। महिलाओं ने पुलिस ने आरोपी के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कराने को लेकर न्याय की गुहार लगाई।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें