फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हर्ष फायरिंग में दुल्हन के भाई को लगी गोली, गम में बदली शादी की खुशियां

Mon, 11 Feb 2019 01:58 PM IST
कपिल kapil न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
विज्ञापन
अस्पताल में भर्ती घायल युवक - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

एक परिवार की खुशियां अचानक गम में तब्दील हो गई। यहां हर्ष फायरिंग के दौरान दुल्हन के भाई को गोली लग गई, जिससे परिवार में कोहराम मच गया।

विज्ञापन


मामला यूपी में मेरठ शहर का है। यहां देर रात बारात चढ़त के दौरान एक युवक के माथे पर गोली लग गई। आनन- फानन में उसे अस्पताल में भर्ती कराया। हालत गंभीर होने के चलते उसे दिल्ली एम्स के लिए रेफर कर दिया गया। बताया जा रहा है कि वहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

ये है पूरा मामला-
थाना भावनपुर क्षेत्र के गांव किनागर में रविवार देर रात बारात चढ़त के दौरान हर्ष फायरिंग में गोली लगने से दुल्हन का चचेरा भाई महानंद उर्फ भोलू (23 वर्ष) पुत्र राजसिंह गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल युवक अपने परिवार के साथ यहां अपनी कजिन बहन की शादी में आया हुआ था। जबकि घायल युवक का परिवार न्यू लालपुर शाहदरा दिल्ली में रहता है। बताया गया कि गोली चलाने वाला शख्स भी दुल्हन पक्ष का ही है। जिसकी वजह से कोई विवाद नहीं हुआ।

विज्ञापन
विज्ञापन

वहीं घटना की जानकारी लगने पर थानाभवन पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने आनन- फानन में घायल युवक को निजी में अस्पताल में भर्ती कराया। लेकिन हालत गंभीर होने के चलते डॉक्टरों ने उसे रात में दिल्ली एम्स के लिए रेफर कर दिया गया।

पुलिस के अनुसार गोली चलाने वाला शख्स और जिसकी गोली लगी है। ये दोनों दुल्हन पक्ष के ही है। इसकी वजह से कोई विवाद नहीं बढ़ा और घायल युवक को अस्पताल में भर्ती कराने के बाद दुल्हन को विदा किया गया।

शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें

https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें