पल्लवपुरम फेज दो स्थित डबल स्टोरी में मंगलवार रात हर्ष फायरिंग के दौरान गोली लगने से 11 वर्षीय बच्चा घायल हो गया। घटना के बाद आरोपी युवक फरार हो गया। घायल बच्चे को अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
पल्लवपुरम फेज दो की डबल स्टोरी निवासी सूरज के यहां बच्ची के जन्म की खुशी में मंगलवार शाम पार्टी चल ही थी। डीजे पर डांस किया जा रहा था। इस दौरान एक पड़ोसी युवक शराब के नशे में वहां पहुंचा और तमंचे से हवाई फायरिंग करने लगा। इस बीच एक गोली खंभे से टकराकर पड़ोस की मनोज के 11 वर्षीय पुत्र अभय के कंधे में जा लगी गोली।
इससे वहां हड़कंप मच गया और घायल अभय को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। घटना के बाद गोली चलाने वाला युवक फरार हो गया। सूचना पर एसओ पल्लवपुरम सतेंद्र यादव अस्पताल पहुंचे। चिकित्सकों ने बच्चे का प्राथमिक इलाज कर जिला अस्पताल भेज दिया। बताया गया है कि तीन बच्चों की मौत के बच्ची का जन्म हुआ था, जिसकी खुशी में पार्टी चल रही थी।