खरखौदा-कौल रोड पर शनिवार को युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। युवक के सिर में गोली मारी गई थी, जबकि पहचान मिटाने के लिए चेहरे को बुरी तरह कुचल दिया गया। शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है।
पुलिस के अनुसार गांव कौल निवासी अमरीश त्यागी शनिवार को खरखौदा कौल रोड स्थित पानी की टंकी के सामने अपने खेत पर पहुंचा। वहां सड़क किनारे उसके गन्ने के खाली खेत में लहूलुहान अवस्था में करीब 25 वर्षीय युवक का शव पड़ा था। सूचना पर पुलिस के अलावा गांव कौल, बधौली, खड़खड़ी समेत कई गांवों के ग्रामीण पहुंच गए। पुलिस ने बताया कि युवक के शरीर पर टी शर्ट और लोवर था। शव के पास खून से सनी कैंची, शराब की टूटी बोतल, ब्लेड और सरिया पड़ा मिला है। पुलिस ने सामान को कब्जे में ले लिया है। अंडर ट्रेनी एएसपी अमित आनंद, सीओ किठौर हरिमोहन सिंह और इंस्पेक्टर प्रमोद गौतम ने फील्ड यूनिट की टीम बुलाकर मौके से कई साक्ष्य एकत्रित कराए।
इंस्पेक्टर के अनुसार हत्या करके शव को यहां डाला गया है। शव की शिनाख्त और पोस्टमार्टम के बाद ही हत्या के वास्तविक कारणों का पता चल सकेगा।
पूरी रात रहता है आवागमन
यह रोड खरखौदा से कौल तथा अन्य गांवों को जोड़ते हुए मेरठ-किठौर मार्ग पर निकलती है। इसी रोड पर नगलामल शुगर मिल भी है। इसके चलते पूरी रात शुगर मिल के ट्रैक्टर-ट्रॉली एवं गन्ने से लदे ट्रक यहां से गुजरते रहते हैं।