उत्तर प्रदेश में मुजफ्फरनगर के गांव कुतुबपुर मार्ग पर पेड़ काटकर रोड होल्डअप कर रहे पांच बदमाशों को पुलिस ने मुठभेड़ में धर दबोचा, जबकि दो फरार हो गए। पकड़े गए बदमाशों में से तीन को पैरों में गोलियां लगी हैं, जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उनके पास से चोरी की तीन बाइकों के साथ ही तमंचे-कारतूस भी बरामद किए गए हैं।
मीरापुर थाना पुलिस बृहस्पतिवार रात कुतुबपुर गंगनहर झाल पर चेकिंग कर रही थी। इसी दौरान कुतुबपुर मार्ग पर बदमाशों की सूचना पर पुलिस टीम वहां पहुंची तो मेन रोड पर कटा पेड़ मिला, जिसके पास सात बदमाश खड़े थे।
यह भी पढ़ें: यूपी: आखिर दबोचा गया शार्प शूटर राकेश, पुलिस ने पूछताछ के बाद किया चालान
इंस्पेक्टर एचएन सिंह ने बताया कि पुलिस को देखते ही बदमाशों ने फायरिंग कर दी। पुलिस ने जवाबी कार्रवाई की, पैरों में गोलियां लगने से तीन बदमाश वहीं गिर पड़े। उक्त तीनों के साथ ही पुलिस ने दो अन्य बदमाशों को धर दबोचा, जबकि दो भाग निकले। पकड़े गए बदमाशों में सलमूदीन पुत्र मुस्तकीम, अमजद पुत्र बाबू, फैजान पुत्र इलियास निवासी गांव भंडूरा सिखेड़ा, जीशान पुत्र अमीर हसन निवासी छपार और नौमान पुत्र अकरम निवासी ककरौली हैं।
पुलिस के अनुसार सलमूदीन, अमजद व जीशान पैर में गोली लगने से घायल हो गए। तीनों घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बदमाशों के पास से दो तमंचे, एक मस्कट, कारतूस, चोरी की तीन बाइक बरामद की गई है। इंस्पेक्टर ने बताया कि बदमाशों पर कई थानों में लूट व चोरी के कई मुकदमे दर्ज हैं।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/