फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छेड़छाड़ का विरोध करने पर किशोरी व पिता के साथ मारपीट

विज्ञापन
विज्ञापन
दौराला।
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के एक गांव में छात्रा से छेड़छाड़ का विरोध करने पर चार युवकों ने किशोरी और उसके पिता से मारपीट कर दी। इसकी जानकारी पाकर पहुंची पुलिस ने घायलों का सीएचसी में उपचार कराया। पीड़ित परिजनों ने सोमवार को एसएसपी से मिलकर शिकायत की। एसएसपी के आदेश पर दौराला पुलिस ने आनन-फानन में चार युवकों के खिलाफ छेड़छाड़ और मारपीट का मुकदमा दर्ज कर लिया है।
दौराला क्षेत्र के गांव निवासी 15 वर्षीय किशोरी कक्षा नौ की छात्रा है। आरोप है कि छात्रा के स्कूल जाते समय गांव के ही चार युवक उससे छेड़छाड़ करते थे। किशोरी ने परिजनों को इसकी जानकारी दी। इस पर किशोरी के पिता ने बीती रात युवकों से विरोध जताया। आरोप है कि युवकों ने उससे जमकर मारपीट की। बीच-बचाव में आई किशोरी को भी घायल कर दिया। पीड़ित पिता-पुत्री ने घटना की जानकारी दौराला पुलिस को दी। जिस पर पुलिस मौके पर पहुंची और जानकारी ली। पुलिस ने घायलों का दौराला सीएचसी में उपचार कराया। पीड़ित परिजनों ने वारदात की तहरीर दौराला थाने में दी थी। वहीं, सोमवार सुबह एसएसपी से मुलाकात कर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराने की मांग की। जिस पर एसएसपी के आदेश पर दौराला पुलिस ने भरौटा गांव निवासी राहुल, मुकेश व चेतन समेत एक अज्ञात युवक के खिलाफ छेड़छाड़, मारपीट एवं पास्को के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

वर्जन
पीड़ित की तहरीर पर चार युवकों के खिलाफ छेड़छाड़, मारपीट एवं पास्को एक्ट में मामला दर्ज कर लिया गया है। आरोपियों को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।-धारा सिंह, एसएसआई थाना दौराला
मुख्य खबरें
स्कूल जाते समय करते थे छात्रा से छेड़छाड़, एसएसपी के आदेश पर रिपोर्ट दर्ज
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें