नाले में मिले शव की शिनाख्त, हत्या की आशंका
कंकरखेड़ा। हाइवे स्थित श्रद्धापुरी फेस-2 में नाले में मिले शव की शनिवार को शिनाख्त हो गई। परिजनों के अनुसार युवक ई-रिक्शा चलाता था और पांच दिन से लापता था। परिजनों ने आशंका जताई है कि ई-रिक्शा लूटने के बाद हत्या कर शव नाले में फेंका है।
शुक्रवार शाम हाइवे स्थित श्रद्धापुरी फेस-2 में एक युवक का शव मिला था। शनिवार को अखबारों में प्रकाशित खबर पढ़कर परिजन मोर्चरी पहुंचे और शव की शिनाख्त की। पुलिस के अनुसार युवक की पहचान अब्दुल खालिक पुत्र अब्दुल रहमान निवासी शाहजहां कॉलोनी थाना लिसाड़ी गेट के रूप में हुई। परिजनों के अनुसार अब्दुल पांच मार्च को ई-रिक्शा लेकर निकला था। उसके बाद घर नहीं लौटा। उन्होंने लिसाड़ी गेट थाने में गुमशुदगी दर्ज कराई थी। उसके ई-रिक्शा की भी कोई जानकारी नहीं है। उसकी जेब में मोबाइल और नकदी भी गायब मिली है। ऐसे में परिजनों ने आशंका जताई है कि अब्दुल की बदमाशों ने ई-रिक्शा लूट के बाद हत्या कर दी। वहीं कंकरखेड़ा पुलिस मान रही थी कि नशे में नाले में गिरकर युवक की मौत हुई है, लेकिन परिजनों ने बताया कि अब्दुल नशा नहीं करता था। उधर, इंस्पेक्टर दीपक शर्मा का कहना है कि शव परिजनों के सुपुर्द कर दिया है। मामले की जांच की जा रही है।
घर में सबसे बड़ा था अब्दुल खालिक
युवक की मौत के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजनों के अनुसार अब्दुल शादीशुदा था और तीन भाइयों में सबसे बड़ा था। उसके दो बेटे अब्दुल समद व अजीर्कुरहमान हैं। पत्नी समरीन व बच्चों का रो रोकर बुरा हाल है।
खास बातें:
परिजन बोले, बदमाशों ने ई-रिक्शा लूटकर की हत्या