संवाद न्यूज एजेंसी
बहसूमा। क्षेत्र के गांव मोड खुर्द स्थित ग्राम प्रधान एवं संगठन के जिला अध्यक्ष इंतजार चौधरी के आवास पर हुई भाकियू (तोमर) की बैठक हुई। इसमें भाकियू तोमर के राष्ट्रीय अध्यक्ष चौधरी संजीव तोमर और राष्ट्रीय सलाहकार इंद्रजीत सांगवान का ढोल नगाड़ों और फूल मालाओं के साथ स्वागत किया गया।
राष्ट्रीय अध्यक्ष चौधरी संजीव तोमर ने कहा कि बैठक संगठन के वरिष्ठ कार्यकर्ता वसी को न्याय दिलाने के लिए बुलाई गई है। 25 अप्रैल को गांव लोईया निवासी वसी की उनके गांव के गैंगस्टर आमिर ने अपने पांच साथियों के साथ मिलकर ताबड़तोड़ फायरिंग कर हत्या कर दी थी लेकिन पुलिस नामजद आरोपी को नहीं पकड़ सकी है। नामजद आरोपी की गिरफ्तारी नहीं होने से संगठन में पुलिस के प्रति आक्रोश है।
उन्होंने कहा कि पांचों आरोपियों पर गैंगस्टर कार्रवाई की जाए। पुलिस पर आरोप लगाया कि मोहम्मद वसी अस्पताल में छह घंटे जीवित था लेकिन मजिस्ट्रेट बयान तक लेने नहीं पहुंचे। चौधरी संजीव तोमर ने मांग की कि अगर हमारी मांग पूरी नहीं होती है तो वह 13 मई को पुलिस अधीक्षक कार्यालय पर अधिक से अधिक संख्या में पहुंचकर धरना प्रदर्शन करेंगे।
इस मौके पर पवन त्यागी, मुजफ्फरनगर जिला अध्यक्ष निखिल चौधरी, युवा जिला अध्यक्ष अभिषेक चौधरी अल्पसंख्यक मोर्चा जिलाध्यक्ष मुंसिफ, मंडल उपाध्यक्ष साजिद अल्वी, अली अब्बास, अजय त्यागी, हीरा बालियान, अरुण कश्यप, राजन आदि मौजूद रहे।