फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मेरठ: भाजपा नेता के बेटे को जबरन कार में डालकर ले जाने का प्रयास, मारपीट

Tue, 16 Jun 2020 09:09 PM IST
Dimple Sirohi न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
विज्ञापन
मौके पर मौजूद लोग - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

मेरठ के मोदीपुरम में मंगलवार को पल्लवपुरम थानाक्षेत्र स्थित डबल स्टोरी में मंगलवार को पल्लवपुरम भाजपा मंडल के महामंत्री के बेटे को कुछ लोग जबरन कार में डालकर ले जाने लगे। विरोध करने पर कार सवारों ने भाजपा नेता समेत पूरे परिवार के साथ मारपीट की। जिसमें परिवार के लोग घायल हो गए। पीड़ित ने थाने पहुंचकर मामले की जानकारी पुलिस को दी।

विज्ञापन


पल्लवपुरम डबल स्टोरी निवासी सतबीर ने बताया कि मंगलवार को कार सवार कुछ लोग जबरन बेटे हर्षित को अपने साथ ले जाने लगे। हर्षित का शोर सुनकर उनकी पत्नी राखी ने युवकों का विरोध किया। जिस पर युवकों ने उनके साथ मारपीट की।

मारपीट की जानकारी मिलने पर वह रामप्रकाश के साथ मौके पर पहुंचे। युवकों ने उन दोनों के साथ भी मारपीट की और सिर फोड़ दिया। युवक धमकी देकर मौके से भाग निकले। थाने पहुंचे पीड़ित परिवार ने मामले से पुलिस को अवगत कराया।
विज्ञापन


पुलिस ने घायलों को उपचार दिलाया। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने एक आरोपी के पिता को हिरासत में ले लिया। पुलिस उक्त व्यक्ति से आरोपियों के बारे में जानकारी हासिल कर रही है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें