फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शादी के पांच महीने बाद युवक ने पत्नी को वीडियो कॉल कर लगा ली फांसी, ये रही वजह

Fri, 16 Aug 2019 01:44 PM IST
कपिल kapil न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : social media
विज्ञापन

शादी को पांच महीने ही हुए थे। पत्नी आपसी विवाद के चलते एक माह पूर्व मायके चली गई थी। काफी मनुहार के बाद भी उसने ससुराल आने से मना कर दिया। नौबत यहां तक आ पहुंची कि पत्नी से वीडियो कॉल करते समय युवक ने फांसी लगाकर जान दे दी। इस लाइव फांसी की घटना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। वहीं, परिजनों में कोहराम मच गया। 

विज्ञापन


इंस्पेक्टर नौचंदी तपेश्वर सागर के अनुसार शास्त्रीनगर सेक्टर-11 में इंतजार मलिक का परिवार रहता है। इंतजार ने 25 मार्च, 2019 को अपने बेटे मौहम्मद आसिफ (22) की शादी कुसैड़ी निवाड़ी गाजियाबाद निवासी युवती से की थी। शादी के कुछ दिन बाद ही किसी बात को लेकर आसिफ का पत्नी से मनमुटाव हो गया। जिसके चलते वह एक माह पूर्व मायके चली गई। काफी दिन से दंपती के बीच कोई बातचीत नहीं हुई। कई बार आसिफ ने पत्नी को वापस लाने का प्रयास किया। लेकिन वह नहीं आयी। पिछले कई दिन से आसिफ काफी परेशान था। परिजनों ने भी समझाने की कोशिश की लेकिन वह डिप्रेशन का शिकार हो गया। 

बुधवार सुबह से ही वह अपनी पत्नी से बार-बार फोन पर बात कर उसे वापस बुलाने का प्रयास कर रहा था। लेकिन पत्नी नहीं मानी। दोपहर में वह अपने मकान की चौथी मंजिल पर पहुंचकर वीडियो कॉल के जरिये पत्नी से बात करने लगा। उसने कहा कि अगर वह उसकी बात नहीं मानेगी और घर नहीं आएगी तो वह फांसी लगा लेगा। इस बात को पत्नी ने गंभीरता से नहीं लिया। इसी बीच उसने चौथी मंजिल के बाहर एक खाली हॉल में फांसी का फंदा तैयार कर लिया। वीडियो कॉल करते समय वह पत्नी से बात करता रहा और फांसी का फंदा गले में डालकर झूल गया।
विज्ञापन
विज्ञापन


नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।

शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें


https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें