फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Meerut News: विश्व फार्मासिस्ट दिवस पर संयुक्त रूप से केक काटा

सार

परीक्षितगढ़ के सीएचसी में विश्व फार्मासिस्ट दिवस पर डॉ. रवि शंकर शर्मा और टीम ने केक काटकर समारोह मनाया। इस अवसर पर फार्मासिस्टों की भूमिका और स्वास्थ्य सेवाओं में योगदान को सराहा गया।
विज्ञापन
विश्व फार्मेसिस्ट दिवस पर  सीएचसी प्रभारी डॉ० रवि शंकर , फार्मेसिस्ट आशीष चौधरी, केक काटते हुए।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

परीक्षितगढ़। सीएचसी पर सीएचसी प्रभारी डॉ. रवि शंकर शर्मा, फार्मासिस्ट आशीष, बीपीएम इकरार अहमद ने विश्व फार्मासिस्ट दिवस पर संयुक्त रूप से केक काटा और स्वास्थ्यकर्मियों को वितरित किया।
विज्ञापन

सीएचसी प्रभारी डॉ. रवि शंकर शर्मा ने बताया कि 25 सितंबर को विश्व फार्मासिस्ट दिवस मनाया जाता है। फार्मासिस्ट स्वास्थ्य सेवाओं की रीढ़ होते हैं। मरीजों को सही दवाओं का उपयोग और संभावित दुष्प्रभावों के बारे में जागरूक करते हैं। इस दिन फार्मासिस्टों के प्रयासों को सम्मानित करना है। इस दौरान डॉ. प्रवीण पंवार, तुषार धामा, अवनीश, शुभम, शिवम, आदित्य, अभिषेक, विजय, नरेंद्र, आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें