फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोटेदारों को मिले सरकारी कर्मी का दर्जा

Wed, 11 Feb 2015 11:00 PM IST
ब्यूरो, मऊ, अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन
नगर क्षेत्र के शीतला माता धाम पर कोटेदार कल्याण समिति के तत्वावधान में बुधवार को जिले के कोटेदारों की बैठक हुई। बैठक में कोटेदारों की समस्याओं पर विस्तृत चर्चा हुई।
विज्ञापन


 इसमें कोटेदार कल्याण समिति के अध्यक्ष सुबाषचंद पटेल ने कहा कि वर्तमान सरकार कोटेदारों के साथ सौतेला व्यवहार कर रही है। उन्होंने कोटेदारों को सरकारी कर्मचारी का दर्जा दिए जाने की मांग की।

समिति के महामंत्री मुसाफिर यादव ने कहा कि गोदामों से गल्ले की तौल सही करके ही कोटेदारोें को दिया जाए। उन्होंने कहा कि अब किसी भी प्रकार से कोटेदारों का शोषण बर्दाश्त नही किया जाएगा।
विज्ञापन


 बैठक को संचालन देवेंद्र कुमार ने किया। इस मौके पर मुख्य रुप से रामविलास यादव, अरविंद सिंह, अशोक कुमार सिंह, नुरुल हसन, संजय मौर्या, जितेंद्र सिंह, उर्मिला, रामप्रसाद, चंद्रशेखर, सुधीर, नदीम, कमलेश आदि मौजूद रहे। बैठक की अध्यक्षता जिलाध्यक्ष सुबाषचंद पटेल ने किया।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें