समाजवादी पार्टी विधानसभा घोसी के तत्वावधान में बुधवार को तहसील परिसर में जनसभा का आयोजन हुआ। जिसमें समाजवादी पार्टी के नेताओं ने पार्टी की उपलब्धियां और विकास कार्यों को गिनाया। इस दौरान विधायक सुधाकर सिंह केंद्र की भाजपा सरकार पर जमकर बरसे।
समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय सचिव राजीव राय ने कहा कि प्रदेश सरकार ने प्रदेश का समग्र विकास किया है। 2012 के चुनाव में सपा ने जो वादा किया उसे पूरा किया। उन्होंने केंद्र सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि गरीबों के धन को अमीरों को व्यापार करने के लिए दे दिया। केंद्र की मोदी सरकार पूरी तरह से किसान, गरीब और बुनकर विरोधी है। समाजवादी पार्टी के विधायक सुधाकर सिंह ने कहा कि प्रदेश में विकास की गंगा बह रही हैै।
जिलाध्यक्ष शिवप्रताप यादव ने कहा कि सरकारी कार्यालयों में लोगों को समस्याएं सुनी जाती हैं वहीं पार्टी कार्यालय पर भी लोगों की समस्याओं का निस्तारण हो रहा है। इस मौके पर पूर्व जिलाध्यक्ष शैलेन्द्र यादव, रामनिहोर यादव, रामनगीना यादव, सुजीत सिंह, राजेंद्र पांडेय, अरशद जमाल, लालचंद यादव, पूर्व विधायक सुबाष यादव्र, कुदद्स अंसारी, अंशा यादव, आदि मौजूद रहे। संचालन लालचंद ने किया।