फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ऑनलाइन ट्रेडिंग के खिलाफ किया लोगों को जागरूक

Fri, 09 Oct 2015 11:07 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो मऊ।
विज्ञापन
विज्ञापन
ऑनलाइन ट्रेडिंग के खिलाफ दवा व्यापार वेलफेयर सोसायटी के तत्वाधान में शुक्रवार को दवा व्यापारियों ने जागरूकता अभियान की शुरुआत सिंधी कालोनी स्थित दवा मंडी से की। सदस्यों ने 14 अक्टूबर की प्रस्तावित बंदी को सफल बनाने के लिए व्यापारियों को जागरूक किया। इस अवसर पर सोसायटी के नगर अध्यक्ष गोपाल कृष्ण बरनवाल ने कहा कि दवा व्यापारियों के एकजुट होने पर ही इस ऑनलाइन ट्रेडिंग को समाप्त कराया जा सकता है।
विज्ञापन

नगर मंत्री जमील अंसारी ने कहा कि दवा की फुटकर दुकानों पर फार्मासिस्ट रखने की अनिवार्यता समाप्त की जाए। जिलाध्यक्ष शिवजी राय ने इसे काले कानून की
संज्ञा दी।
कहा कि यह सरकारी अधिकारियों के भ्रष्टाचार का माध्यम बन गया है। अभियान के दौरान लोगों ने दवा व्यापारियों से 14 अक्टूबर को अपनी अपनी दूकानें बंद कर दवा मंडी पहुंचने का आह्वान किया। इस मौके पर जिला मंत्री प्रवीण पांडेय , राजेंद्र चौहान, संतोष गुप्ता , राजेश राय, सतीश गुप्ता, राम नरेश सिंह , रामाशीष मौर्य , रोहित ओमर, रफी अतहर, रामचंद्र चौहान और जीपी बरनवाल आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें