मथुरा के मांट क्षेत्र में मांट-पानीगांव मार्ग पर डांगोली के पास देर रात एक ट्रैक्टर-ट्राॅली हादसे का शिकार हो गई। ट्रैक्टर-ट्रॉली भट्ठे से ईंट लेने जा रहा था। लेकिन रास्ते में अचानक अनियंत्रित हो जाने गहरे गड्ढे में गिर गया। चालक पहिये के नीचे दब गया। उसकी मौके पर ही मौत हो गई। सूचना पर पहुचीं पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
विज्ञापन
थाना रिफाइनरी के गांव शेरशाह निवासी बलदेव पुत्र बीरी सिंह मंगलवार देर रात को सुरीर में स्थित भट्ठे से ईंट लेने के लिए जा रहे थे। रास्ते में ट्रैक्टर ट्रॉली अनियंत्रित होकर सड़क किनारे स्थित गहरे गड्ढे में जाकर पलट गई।
चालक बलदेव सिंह की ट्रॉली के पहिये नीचे दबने से मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने शव को बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए भेजा। सीओ गुंजन सिंह ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के भेज दिया गया है। मृतक के परिजनों को सूचना दे दी गई है और आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।