फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मां लड़ रही जिंदगी की जंग, बेटी की हालत में सुधार

विज्ञापन
विज्ञापन
मथुरा। नौहझील के गांव मिट्ठौली में रिटायर्ड फौजी के घर में गोलीकांड में घायल हुई मां जिंदगी की जंग लड़ रही है, वहीं बेटी की हालत में सुधार होने पर उसे वार्ड में भेज दिया गया है। नौहझील पुलिस आरोपी अंकित की तलाश में दबिश दे रही है।
विज्ञापन

थाना नौहझील के गांव मिट्ठौली में 10 फरवरी की देररात गोलीकांड में रिटायर्ड फौजी चेतराम की मौत हो गई थी, वहीं पत्नी राजकुमारी और बेटी अलका घायल हो गई थीं। नयति हॉस्पिटल में भर्ती राजकुमारी की हालत में सुधार नहीं हुआ है। हालत चिंताजनक बनी हुई है, वहीं बेटी की हालत में सुधार के बाद उसे वार्ड में शिफ्ट कर दिया गया है।
संभावना जताई जा रही है कि अलका को जल्द ही छुट्टी मिल सकती है। एसपी क्राइम राधेश्याम राय ने बताया कि अलका की हालत में सुधार हुआ है। राजकुमारी की हालत में सुधार नहीं है। उधर, प्रभारी निरीक्षक विनोद कुमार यादव ने बताया कि अंकित की तलाश में दबिश दी जा रही हैं। पूछताछ में कोलकाता परिवार साथ भागने की जानकारी मिली है। पुष्ट होने के बाद कोलकाता पुलिस टीम भेजी जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें