फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mathura News: वृंदावन में बेलगाम ई-रिक्शाओं पर चला पुलिस का डंडा

विज्ञापन
विज्ञापन
वृंदावन। निर्धारित संख्या से कई गुना अधिक बेलगाम ई-रिक्शाओं पर पुलिस ने शिकंजा कस दिया है। पुलिस ने बिना रूट और रजिस्ट्रेशन चल रहे 100 ई-रिक्शाओं को सीज कर दिया है।
विज्ञापन

एसएसपी शैलेश कुमार पांडेय के निर्देश पर कोतवाली पुलिस ने वृंदावन के सभी चौकी क्षेत्रों में अवैध ई-रिक्शा चालकों के विरुद्ध अभियान चलाया है। सभी चौकी क्षेत्रों में पुलिस ने जगह-जगह बिना रूट निर्धारण और रजिस्ट्रेशन के चल रहे 100 ई-रिक्शाओं और दर्जनों ऑटो को सीज कर दिया है।
वृंदावन कोतवाली में तैनात निरीक्षक भोजराज अवस्थी ने बताया कि अब नगर में बिना रूट और रजिस्ट्रेशन के ई-रिक्शा नहीं चलेंगे। बाहर से आकर वृंदावन में रिक्शा चलाने वालों के विरुद्ध पुलिस द्वारा कार्रवाई की जाएगी। वृंदावन में वहीं रिक्शा चलेंगे जिनका रूट निर्धारित किया गया है और उनका रजिस्ट्रेशन है। जहां भी अवैध ई-रिक्श मिलेंगे उनको सीज करने की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें