फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नोएडा बवाल में विदेशी फंडिंग की जांच जारी : उप मुख्यमंत्री

विज्ञापन
विज्ञापन
फरह (मथुरा)। बृहस्पतिवार को गो ग्राम परखम में आयोजित श्रीराम कथा में शिरकत करने आए प्रदेश के उपमुख्यमंत्री बृजेश पाठक ने कहा कि नोएडा में मजदूरों के आंदोलन में बवाल के मामले में विदेशी फंडिंग के आरोपों की जांच की जा रही है, जल्द सच सामने आएगा।
विज्ञापन

उन्होंने कहा कि उप मुख्यमंत्री ने कहा कि राम ने आदर्श मनुष्य का जीवन जिया जबकि श्रीकृष्ण ने अन्याय के खिलाफ सुदर्शन चक्र चलाया था। अगर हम पर भी कोई अत्याचार करता है तो हमें उसका जवाब देना होगा। श्रीकृष्ण ने अपने मामा को भी अत्याचार करने पर मारा था। उन्होंने कहा कि कृष्ण की धरती पर राम कथा का होना अद्भुत है।
दीनदयाल कामधेनु गोशाला में चल रहे विभिन्न प्रकल्पों पर उपमुख्यमंत्री ने कहा कि यह गोशाला विश्व में अपनी पहचान बनाएगी और रोजगार, स्वदेशी को बढ़ावा देगी। उन्होंने महिला आरक्षण को लेकर विरोधी दलों पर हमला बोला। आचार्य महामंडलेश्वर स्वामी कैलाशानंद गिरि ने उपमुख्यमंत्री को आशीर्वाद प्रदान करते हुए धर्म और संस्कृति के संरक्षण में उनके योगदान की सराहना की।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें