फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mathura: लाठी-डंडों से बोला हमला, फायरिंग में बाल-बाल बची थी युवक की जान; पुलिस ने गिरफ्तार किए चार आरोपी

Wed, 24 Jun 2026 09:54 PM IST
Arun Parashar संवाद न्यूज एजेंसी, मथुरा

सार

मथुरा में युवक पर रंजिशन हमला किया गया था। घटना को अंजाम देने वाला मुख्य आरोपी देवेंद्र उर्फ देवा पुलिस की पकड़ से दूर है। पुलिस मुख्य आरोपी और अन्य की तलाश में दबिश दे रही है।
विज्ञापन
पुलिस गिरफ्त में आरोपी। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मथुरा के सौंख में रंजिश के चलते युवक पर हमले के चार नामजदों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। जबकि हमले का मुख्य आरोपी अभी पुलिस की पकड़ से दूर है। गिरफ्तार किए गए आरोपियों से पुलिस ने चाकू बरामद किया है। पुलिस घटना में शामिल मुख्य आरोपी समेत अन्य नामजदों की तलाश में जुटी है।
विज्ञापन


मगोर्रा पुलिस ने विगत दिनों गांव बछगांव में लाठी-डंडे और तमंचे से हमले के मामले में पुलिस ने कुम्हेर मार्ग से मंगलवार देर रात सौरभ, गौरव, अजीत सिंह और पालेंद्र सिंह को गिरफ्तार किया है। घटना को अंजाम देने वाला मुख्य आरोपी देवेंद्र उर्फ देवा पुलिस की पकड़ से दूर है। पुलिस मुख्य आरोपी और अन्य की तलाश में दबिश दे रही है।

मगोर्रा के गांव बछगांव निवासी महताप सिंह के पुत्र सचिन कुमार से गांव के ही देवेंद्र व उसके परिजन रंजिश मानते है। सोमवार शाम सचिन घर से चौपाल के लिए जा रहे थे। सभी गांव के नामजदों ने धारदार हथियार और तमंचे से हमला कर दिया। नामजद देवेंद्र ने सचिन पर तमंचे से फायर भी किया था। इस दौरान घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। मामले में पुलिस ने देवेंद्र उर्फ देवा, अजीत, गौरव, सौरव, पालेंद्र, हाकिम के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है। सीओ अनिल कुमार सिंह ने बताया कि रंजिश के चलते हुए युवक पर हमले में पुलिस ने चार नामजदों को गिरफ्तार किया। अन्य की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें