फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अनियंत्रित कार खोखे में घुसी, बाल-बाल बचे दो बच्चे

विज्ञापन
मथुरा। कांशीराम कॉलोनी में एक खोखे में घुसी कार। - फोटो : VRINDAVAN
विज्ञापन
वृंदावन। कांशीराम कालोनी में एक कार अनियंत्रित होकर खोखे में घुस गई। इससे खोखा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। उसमें बैठे दो बच्चों ने कूद कर अपनी जान बचाई। मौके पर पहुंची पुलिस घटना की जांच पड़ताल कर रही है।
विज्ञापन

बुधवार दोपहर को कांशीराम कालोनी निवासी सलीम का पास में ही खोखा है। उस पग दोपहर में उसके बच्चे इमरान (10) और जीशान (12) बैठे थे।
वहां से कुछ ही दूरी पर खड़ी कार में बच्चों ने गीयर डाल दिए। इससे वह अनियंत्रित होकर खोखे में घुस गई। कार को आता देख खोखा पर बैठे इमरान व जीशान ने कूद कर अपनी जान बचाई। इसके बावजूद दोनों चुटहिल हो गए। खोखे में रखा सामान नष्ट हो गया। सलीम ने यूपा 100 को मामले की सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस घटना की जांच पड़ताल कर रही है।
खोखा मालिक सलीम ने बताया कि कार की टक्कर से खोखा पूरी तरह टूट गया। इसमें रखा एक मोबाइल, गल्ले में रखे 3000 रुपए और करीब 10 हजार रुपए का सामान नष्ट हो गया। अद्धा पुलिस चौकी प्रभारी विपिन भाटी ने बताया कि घटना की जांच की जा रही है। कार में बैठे बच्चे ने गीयर लगा दिया। जिससे वह खोखे में घुस गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें