मथुरा। एलन क्रिकेट ग्राउंड में मैच खेलते खिलाड़ी।
- फोटो : mathura
मथुरा। एलन क्रिकेट ग्राउंड में जूनियर प्रीमियर लीग में रविवार को दो मैच खेले गए। पहला मैच दाऊ थंडर्स और ब्ल्यू बेल चैलेंजर्स के बीच हुआ। शुभारंभ जतिंदर सिंह, राहुल सिंह, धीरज सारस्वत ने खिलाड़ियों से हाथ मिलाकर परिचय किया।
ब्ल्यू बेल चैलेंजर्स ने टॉस जीतकर बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया। खिलाड़ियों ने बल्लेबाजी करते हुए 191 रन 3 विकेट के नुकसान पर बनाए। जतिन शर्म ने 108 और मानवेंद्र सिंह ने 49 रन की पारी खेली। लक्ष्य का पीछा करने उतरी दाऊ थंडर्स टीम 22 ओवर में ऑल आउट हो गई। ब्ल्यू बेल चैलेंजर्स ने 96 रन से मैच में जीत दर्ज की। जतिन शर्मा को मैन ऑफ द मैच दिया गया।
उधर, दूसरा मैच एलीट स्ट्राइकर्स और एस्पायरिंग वॉरियर्स के बीच हुआ। एलीट स्ट्राइकर्स ने बल्लेबाजी करते हुए 171 रन 5 विकेट के नुकसान पर बनाए।टीम के खिलाड़ी लक्ष्य राणा ने 42 और दिवंशय दीक्षित ने 36 रन की पारी खेली। लक्ष्य का पीछा करने उतरी एस्पायरिंग वॉरियर्स टीम 21 ओवर में ऑल आउट हो गाई। एलीट स्ट्राइकर्स ने 83 रन से मैच जीता। मैन आफ द मैच संदीप चौधरी को दिया गया। इस अवसर पर मिथलेश पांडे, प्रमोद यादव, कमल तेजवानी, रकीब खान आदि लोग मौजूद रहे।